Из кого сегодня выбираем?

Опубликовано 4 декабря
Из кого сегодня выбираем?

По Комратскому району:

 

Избирательный округ №1, город Комрат

Виталий Драгой независимый кандидат
Дмитрий Константинов независимый кандидат

 

Избирательный округ №2, город Комрат

Иван Мардарь независимый кандидат
Константин Златов независимый кандидат

 

Избирательный округ №4, город Комрат

Александр Суходольский от Партии социалистов Республики Молдова
Георгий Митиогло независимый кандидат

 

Избирательный округ №18, село Дезгинжа

Иван Терзи независимый кандидат
Николай Рая независимый кандидат

 

Избирательный округ №26, село Кирсово

Степан Сариогло независимый кандидат
Виктор Радов от Партии социалистов Республики Молдова

 

Избирательный округ №27, село Конгаз

Михаил Манолов независимый кандидат
Федор Тельпиз независимый кандидат

 

Избирательный округ №34, коммуна Светлый

Петр Чавдарь от Партии социалистов Республики Молдова
Руслан Униловский независимый кандидат

 

Из-за низкой явки избирателей в избирательном округе № 3, города Комрат выборы в Народное Собрание Гагаузии признаны не состоявшимися. Здесь 4 декабря состоятся повторные выборы, в которых примут участие:

- независимый кандидат Александр Тарнавский;
- Василий Ворников кандидат от Партии социалистов Республики Молдова.

 

В избирательном округе № 13, село Бешалма из-за ошибки членов избирательного бюро 20 ноября, состоятся повторные выборы в депутаты НСГ (первый тур выборов). В них примут участие следующие кандидаты:

Семен Богдан от Партии социалистов Республики Молдова
Николай Куйчогло независимый кандидат
Георгий Дюльгер независимый кандидат

 

По Чадыр-Лунгскому району:

 

Избирательный округ № 6, город Чадыр-Лунга

Георгий Лейчу независимый кандидат
Сергей Гончар от Партии социалистов Республики Молдова

 

Избирательный округ № 7, город Чадыр-Лунга

Сергей Михальчук независимый кандидат
Руслан Гарбалы от Партии социалистов Республики Молдова

 

Избирательный округ № 24, село Казаклия

Александр Дюлгер независимый кандидат
Иванна Кексал независимый кандидат

 

Избирательный округ № 25, село Кириет-Лунга

Дмитрий Друми независимый кандидат
Михаил Железогло независимый кандидат

 

Избирательный округ № 35, село Томай

Майя Ялама независимый кандидат
Сергей Чимпоеш независимый кандидат

 

На избирательном округе № 5, города Чадыр-Лунга из-за низкой явки избирателей выборы признаны не состоявшимися. Здесь 4 декабря состоятся повторные выборы, в которых примут участие шесть кандидатов:

Николай Иванчук независимый кандидат
Николай Радулов от Партии социалистов Республики Молдова
Олег Кайкы независимый кандидат
Андрей Михайлов от «Нашей партии»
Дмитрий Кисеев независимый кандидат
Иван Генов независимый кандидат

 

По Вулканештскому району:

 

Избирательный округ № 8, город Вулканешты

Сергей Чернев независимый кандидат
Владислав Онофрей от Партии социалистов Республики Молдова

 

Избирательный округ № 16, село Чишмикиой

Леонид Киося от «Нашей партии»
Екатерина Жекова, независимый кандидат

 

В избирательном округе № 10 города Вулканешты из-за низкой явки избирателей, выборы не состоялись. Здесь, 4 декабря, пройдут повторные выборы в Народное собрание Гагаузии, в котором примут участие три кандидата:

Роман Тютин от Партии социалистов Республики Молдова
Валерий Чернев от «Нашей партии»
Василий Тукан, независимый кандидат

 

источник